Гипсокартон стеновой RIGIPS 2500х1200х12,5 мм (Польша) т. 735-08-50, Днепр

Цена: 57 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 50 шт. – 5 650 грн.

Компания ЧП «Строймакс Днепр» (Днепр) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Гипсокартон стеновой RIGIPS 2500х1200х12,5 мм (Польша) т. 735-08-50, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Гипсокартонный лист Размеры: 2500х1200х12,5 мм

Гипсокартонный лист

Производитель Rigips (Польша)

Размеры: 2500х1200х12,5 мм

Гипсокартон влагостойкий приобрел в Днепропетровске и во всем мире большую популярность за счет простоты и быстроты монтажа. Сегодня любой «евроремонт» начинается с покупки профилей для набора каркаса для гипсокартона и самого гипсокартона. Из гипсокартона мастер может смонтировать любые геометрические формы. Довольно просто гипсокартон шпаклевать и красить. А пространство оставляемое между гипсокартоном и профилями можно занять минеральным утеплителем.

Преимущественно использовать влагостойкий гипсокартон в помещениях с повышеной влажности.

Технология облицовки стен гипсокартонными листами предусматривает два способа - бескаркасный и каркасный. При бескаркасном способе листы приклеиваются к стенам с помощью специальных клеев, при этом допустимая высота облицовываемых помещений равна высоте листа, но не более 3,0 метров. При каркасном способе листы монтируют на ранее установленный каркас, при этом высота помещений не лимитируется высотой листа, но не должна превышать 10 метров.
В обоих случаях монтаж облицовок следует выполнять в период отделочных работ до устройства чистых полов, когда все «мокрые» процессы закончены. Работы должны производиться в условиях сухого и нормального влажностных режимов при температуре воздуха в помещении не ниже + 15 °С.
Только при выполнении этих требований и соблюдении технологии можно избежать трещин на чистовой поверхности.*
Бескаркасный способ облицовки стен
При бескаркасном способе монтажа гипсокартонные листы приклеиваются непосредственно на стену. В зависимости от ровности стены существуют три варианта приклеивания листов (рис. 9).
Вариант А. Ровная поверхность стены предполагает приклеивание листов к поверхности стены, что на практике встречается достаточно редко. Такие стены, как правило, выполнены из железобетонных панелей, а перегородки из пазогребневых блоков. В качестве клея используют затворенный раствор гипсовой шпаклевки «Фугенфюллер» или клея «Перлфикс». Их наносят на ГКЛ сплошными полосами по периметру и одной или двумя полосами в центре тонким слоем с помощью зубчатого шпателя (рис. 9 А).
При применении шпаклевки «Фугенфюллер» выступающий раствор из зазоров смежных листов используют для заделки стыков и выравнивающего слоя шпаклевки между швами.
Вариант Б. Неровность стены не более 20 мм. Это могут быть стены из кирпича, мелких блоков и других материалов, которые требуют более толстого слоя гипсового клея.

Способ применения: монтаж перегородок, обшивка стен и потолков внутри помещения.

Возможна доставка нашим транспортом или отгрузка со склада в г. Днепропетровске.

Характеристики гипсокартона стенового RIGIPS 2500х1200х12,5 мм (Польша) т. 735-08-50

  • — Производитель: Rigips
  • — Страна производитель: Польша

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЧП «Строймакс Днепр» цена товара «Гипсокартон стеновой RIGIPS 2500х1200х12,5 мм (Польша) т. 735-08-50» (57 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЧП «Строймакс Днепр» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Гипсокартон стеновой RIGIPS 2500х1200х12,5 мм (Польша) т. 735-08-50