Катализатор-10С ТУ 6-02-874-79, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Катализатор-10С ТУ 6-02-874-79

Отвердитель К-10С (метилтриацетоксисилан) - представляет собой катализатор холодного отверждения силиконовых каучуков и композиций. Продукт способствует сшиванию макромолекулярных цепей линейных кремнийорганических полимеров. Метилтриацетоксисилан используется в качестве катализатора для однокомпонентных и двухкомпонентных силиконовых герметиков и компаундов, вчастности для отверждения полимерных масс, каучуковых соединений и других соединений. Применение в качестве компонента отвердителей в слоях покрытий придает материалам теплостойкость и огнестойкость. Такие свойства компонентов позволяют использовать их в производстве различных негорючих материалов.Отвердитель К-10С используется, если толщина слоя компаунда составляет до 3 мм.

Отвердитель К-10С является одним из компонентов и используется с катализаторами, которые представляют собой смеси из этоксисиланов и метилэтилкетоноксимов. Такие катализаторы хорошо растворяются в гептане, толуоле и других органических растворителях, гидролизуются под действием воздуха и влаги. Катализаторы - это прозрачные жидкости светло-желтого или коричневого цвета, с незначительным количеством осадка. Отвердители применяются в процессе подготовки поверхностей к нанесениям покрытий как подслой.

Отвердитель добавляют в композиции в различном процентном соотношении (2-3%), в зависимости от химического состава и соотношения других компонентов. Композиция тщательно перемешивается вручную или механическим способом с отвердителем в течении нескольких минут, далее полученное вещество можно наносить на поверхность. Такие покрытия рекомендуют наносить в несколько слоев, после каждого нанесения поверхность просушивается при высоких температурах. Перед нанесением покрытий поверхность нужно очистить от пыли и влаги, обезжирить ацетоном или бензином и высушить

Характеристики катализатора-10С ТУ 6-02-874-79

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Укрпостач, ООО цена товара «Катализатор-10С ТУ 6-02-874-79» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Укрпостач, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Катализатор-10С ТУ 6-02-874-79