Электсростанция дизельная GEKO 20010, Киев

Цена: 9 000 $
за 1 ед.

Описание товара

Дизельные генераторы отличаются простотой конструкции и более высокой мощностью, по сравнению с той, которую может дать на выходе бензогенератор. В результате, они зачастую применяются в качестве основных источников электроэнергии в местностях, где централизованное электроснабжение просто невозможно, и в качестве источников резервного электропитания потребителей большой мощности (вокзалы, аэропорты, здания, небольшие предприятия). При этом дизельные генераторы отличаются простотой и надежностью в эксплуатации.

Характеристики электсростанции дизельной GEKO 20010

  • — Бренд: Geko

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Энерголайн РБК, ООО цена товара «Электсростанция дизельная GEKO 20010» (9 000 $) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Энерголайн РБК, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Электсростанция дизельная GEKO 20010