Вакуумный солнечный коллектор ac-vg-25 гелиосистема всесезонная, ар. 111364858, Херсон

Цена: 21 681.06 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Вакуумный солнечный коллектор ac-vg-25 гелиосистема всесезонная, ар. 111364858

Солнечный коллектор предназначен для нагрева большого количества воды в весенне-летне-осенний период.


Солнечный вакуумный коллектор -AC-VG-25 -  -предназначен для нагрева большого количества воды в весенне-летне-осенний период.

Коллектор -&ndash- это центральная часть системы солнечного водонагревателя. Он собран из отдельных вакуумных трубок, горловиной герметично вставленных в манифолд, а нижним концом закрепленных на раме коллектора. С помощью селективного покрытия вакуумных трубок солнечная энергия поглощается и преобразовывается в тепловую и нагревает воду в трубке. Максимальная температура нагрева 90?. Из-за того, что горячая вода легче, чем холодная, горячая вода естественным образом циркулирует к верху трубки, а холодная &ndash- к низу трубки. Такая циркуляция основана на разнице температур. В манифолд принудительно подается холодная вода, которая циркулирует вниз трубки, тем самым выталкивая из трубки и другого конца манифолда подогретую воду. Вакуумная трубка состоит из двух стеклянных колб, между которыми находится вакуум- такая структура трубки снижает потерю тепла.
Манифолд -&ndash- составная часть коллектора служащая для крепления горловин вакуумных трубок, а также для циркуляции и отвода воды подогретой в вакуумных трубках. Для уменьшения потерь тепла, манифолд покрыт изолирующим слоем пенополиуретана.
Изолирующий слой -обеспечивает сохранение тепла. В настоящее время самым эффективным способом изоляции является пенополиуретан, который распыляют между внешней и внутренней стенкой коллектора, образовывая, таким образом, изоляционный слой толщиной 50-60мм. Даже в холодных регионах система будет нормально работать.
Убедиться в качестве и толщине изоляционного слоя можно вытянув вакуумную трубку/


Производительность системы в летний период - 400 литров горячей воды температурой 45 град. С

Основные Производитель - Altek Страна производитель Китай Тип коллектора Вакуумный Габаритные размеры Вес 66.0(кг) Дополнительные характеристикиКоличество трубок, шт.25Габаритные размеры, мм1880 х 1950Площадь апертуры, кв.м2.61Объем теплоносителя, л78Вес, кг66

Характеристики вакуумного солнечного коллектора ас-vg-25 гелиосистема всесезонная, ар. 111364858

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Инсталпласт-ХВ

Похожие товары и услуги от «Милларс, ООО»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Милларс, ООО цена товара «Вакуумный солнечный коллектор ac-vg-25 гелиосистема всесезонная, ар. 111364858» (21 681.06 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Милларс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Вакуумный солнечный коллектор ac-vg-25 гелиосистема всесезонная, ар. 111364858