Демолан форте Гель для лица и век 30мл Г-Ф 662411, Киев

Цена: 233.31 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Демолан форте (Demolan forte) –активированный универсальный поликомпонентный гель комбинированного действия при демодекозе и акне.
Данный препарат был разработан с учетом физиологии кожи, склонной к акне, а также кожи, пораженной клещом демодекс. Сочетание активных субстанций и растительных компонентов проявляет высокую степень эффективности.
Метронидозол и цитрат серебра в синергизме оказывают бактерицидное и антибактериальное действие в отношении бактерий Propionibacterium acnes, Malassezia, Demodex folliculorum, Demodex brevis, являющихся причиной кожных проблем.
Растительные компоненты (экстракт лопуха и шелковицы) в сочетании с серой, подавляют активность фермента 5-альфа-редуктазы, регулируя тем самым работу сальних желез.
КРАТКО О ДЕМОДЕКОЗЕ
Демодекоз – паразитарное заболевание кожи, возбудителем которого является клещ-железница (демодекс). Это условно-патогенный паразит, который обитает в волосяных фолликулах кожи, мейбомиевых железах век, сальных инфицированию с появлением прыщей, угрей. Расширяются кожные поры, ухудшается цвет лица, появляется жирный блеск, зуд, шелушение.
О ЛЕЧЕНИИ ДЕМОДЕКОЗА
При вовремя начатом лечении демодекоза прогноз благоприятный. Но следует понимать, что лечебно-профилактические процедуры требуют комплексного подхода.
Проводится предварительное обследование больных для установления и устранения факторов, провоцирующих демодекоз. Гастроэнтеролог рекомендует схему лечения желудочно-кишечного тракта с включением в рацион большого количества фруктов, овощей, кисломолочных продуктов. Назначения врача-дерматолога включают как медикаменты системного действия для внутреннего применения, так и сопутствующую терапию для местной коррекции дерматологических проблем.
На время лечения следует воздержаться от применения декоративной косметики, которая служит хорошей питательной средой для развития клеща.
Лечение обычно приводит к исчезновению кожных проявлений, однако, если патогенетические факторы не устранены, возможны рецидивы. Поэтому лечение должно быть длительным (не менее – 45 дней), комплексное и с выполнением всех указанных рекомендаций. Для избежания рецидивов надо постоянно придерживаться правил профилактики:
■ здоровый образ жизни (развитию болезни способствуют курение, прием алкоголя)
■ сбалансированное питание (отказ от сладкого и острого)
■ избежание стрессов
■ тщательный уход за кожей лица
■ избежание прямых солнечных лучей
■ соблюдение правил личной гигиены (нельзя пользоваться чужой подушкой, полотенцем и т.д.).
ДЕМОЛАН ФОРТЕ – АКТИВИРОВАННЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОЛИКОМПОНЕНТНЫЙ ГЕЛЬ КОМБИНИРОВАННОГО ДЕЙСТВИЯ ПРИ ДЕМОДЕКОЗЕ И АКНЕ
Данный препарат был разработан с учетом физиологии кожи, склонной к акне а также кожи, пораженной клещом демодекс. Сочетание активных субстанций и растительных компонентов проявляет высокую степень эффективности.
Метронидозол и цитрат серебра в синергизме оказывают бактерицидное действие в отношении бактерий Propionibacterium acnes, Malassezia, Demodex folliculorum, Demodex brevis, являющихся причиной кожных проблем.
Растительные компоненты (экстракт лопуха и шелковицы) в сочетании с серой, подавляют активность фермента 5-альфа-редуктазы, регулируя тем самым работу сальних желез, лишая клеща питательной среды. Гель Демолан очищает кожу от продуктов жизнедеятельности клеща, уменьшает его популяцию, нормализует работу сальных желез, увлажняет, улучшает цвет и тургор кожи, снимает воспаление и заживляет. Гелевая форма определяет высокую биодоступность средства, которое не оставляет жирных пятен и следов на коже.
ОКАЗЫВАЕТ ДЕЙСТВИЕ
Аккарицидное, антибактериальное, противовоспалительное, антигистаминное, восстанавливающее, Аккарицидное, антибактериальное, противовоспалительное, антигистаминное, восстанавливающее, питательное.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Рекомендуется в качестве вспомогательного средства для комплексных процедур в период обострения и при хроническом течении кожных заболеваний, ассоциированных с клещами семейства Demodicidae (Demodex folliculorum, Demodex brevis) и бактерий Propionibacterium acnes, Malassezia:
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
• Перед использованием геля рекомендуется тщательно очистить кожу лица, век и ушных раковин специальным мылом. Можно использовать жидкое Дегтярное мыло Голден-Фарм.
• Затем протереть пораженные участки кожи ватным тампоном, смоченным лосьоном Демолан, избегая попадания в глаза.
• Небольшое количество геля массирующими движениями аккуратно нанести на края верхнего и нижнего века у основания ресниц, брови, ушную раковинк, слуховой проход или на другие пораженные участки кожи. Избегать попадания в глаза!
• При повышенной чувствительности кожи вокруг глаз можно удалить остатки геля через 30 минут с поверхности кожи ватным тампоном или салфеткой, смоченной лосьоном Демолан.
• Наносить гель рекомендуется – 2 раза в сутки: утром и на ночь.
• Курс применения геля – не менее 1,5 месяца.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость к составляющим компонентам геля.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Характеристики демолана форте Гель для лица и век 30мл Г-Ф 662411

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Голден-Фарм

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Голден-Фарм, ЧП цена товара «Демолан форте Гель для лица и век 30мл Г-Ф 662411» (233.31 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Голден-Фарм, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Демолан форте Гель для лица и век 30мл Г-Ф 662411