Гайки М22 для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75, Донецк

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Гайки для фланцевых соединений согласно ГОСТ 9064-75 для паровых и газовых турбин, паровых котлов, трубопроводов и соединительных частей и др.


Изготавливаем шестигранные гайки для фланцевых соединений согласно ГОСТ 9064-75 для паровых и газовых турбин, паровых котлов, трубопроводов и соединительных частей, арматуры, приборов, аппаратов и резервуаров с температурой среды от 0 до 650°С.

Гайки изготовляться в двух типов:

А-гайка шестигранная для фланцевых соединений корпусов цилиндров паровых и газовых турбин, трубопроводов и соединительных частей, паровых котлов, арматуры, приборов, аппаратов и резервуаров;

Б-гайка колпачковая для фланцевых соединений корпусов цилиндров паровых и газовых турбин, стопорных и регулирующих клапанов и других соединений паровых котлов, паровых и газовых турбин.

Технические данные по гайки М22 для фланцевых соединений:

диаметр резьбы гайки - 22 мм;
шаг резьбы — крупный 2,5 мм,
размер под ключ - 32;
высота гайки - 22 мм;
теоретический вес одной гайки М22 для фланцевых соединений — 0,093 кг.

Гайки — разновидность метизов, применяется для навинчивания на болт и создания соединения болт-гайка-шайба. Гайка представляет собой металлический цилиндр с отверстием, в котором нарезана резьба. Наружная поверхность гайки в торце обычно не круглая, а шестигранная, что обусловлено необходимостью использования гаечного ключа для затягивания болтового соединения. Обычно наружный размер и форма гайки соответствует размеру и форме головки болта, что обусловлено опять же унификацией размеров гаечных ключей, необходимых для затяжки соединения.

Гайки для фланцевых соединений изготавливаем из легированных сталей 35Х, 40Х, 40ХР, 40ХФ, 40ХС, 40ХН, 45Х, 50Х.

После получения болванки на гайки для фланцевых соединений, путем высадки металла, будущая гайка проходит процесс нарезания резьбы заданного шага, после чего гайка в обязательном прядке отправляется в термо печь, где происходит процесс закалки для получения прочной кристаллической решетки металла.

Также можем предложить высокопрочные гайки и гайки из нержавеющих сталей.


На предприятии доставка крепежа разработана таким образом, чтобы клиент смог получить продукцию в максимально короткие сроки после ее оплаты. Отгрузка или отправка товара выполняется в день его оплаты.

Работаем со многими службами доставки, доставляем грузы во все регионы Украины.

Цену на гайки для фланцевых соединениях следует уточнять у наших менеджеров, так как ценовая политика зависит напрямую от объема заказа.
Спецификация
ka_flyansovaya_gost_906475.pdf

Характеристики гаек М22 для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОВ “ТВП“ ЗЕВС“ цена товара «Гайки М22 для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОВ “ТВП“ ЗЕВС“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гайки М22 для фланцевых соединений ГОСТ 9064-75