Наушники STEELSERIES FLUX in Ear Pro (61318), Киев

Цена: 8 927.01 ₽
за 1 шт.

Описание товара

HighEnd, гарнитура, проводное, внутриканальные, штекер 3.5 мм, 26 Ом, 15 Гц, 22 кГц, 105 дБ, Black
Подробнее о товаре STEELSERIES FLUX in Ear Pro 61318 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ

Организация Brain.com.ua предлагает "Наушники STEELSERIES FLUX in Ear Pro (61318)" по цене 3964 UAH. Продукт предназначен тем организациям, которым продукция раздела "Компьютеры и ПО" необходима для коммерческих и личных необходимостей.

В разделах "Средства мультимедиа" и "Наушники и гарнитуры", к которым относится продукт "Наушники STEELSERIES FLUX in Ear Pro (61318)", у вас есть возможность также приобрести другие продукты, необходимые для Вашего рода занятий. Поищите в нашем каталоге , и Вы найдете все, что вам необходимо!

Кроме города Львова, категория "Гарнитуры компьютерные, наушники, микрофон" представлена и в других областях Украины, таких как: Закарпатская область, Волынская область, Одесская область, Николаевская область, Полтавская область.

Характеристики наушников STEELSERIES FLUX in Ear Pro (61318)

  • — Бренд: SteelSeries

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Brain.com.ua, Интернет магазин электроники цена товара «Наушники STEELSERIES FLUX in Ear Pro (61318)» (8 927.01 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Brain.com.ua, Интернет магазин электроники по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Наушники STEELSERIES FLUX in Ear Pro (61318)