Наушники STEELSERIES Siberia V2 NaVi (51111), Киев

Цена: 4 580.61 ₽
за 1 шт.

Описание товара

геймерские (игровые), гарнитура, проводное, полноразмерные, дуга над головой, штекер 3.5 мм, 32 Ом, 18 Гц, 28 кГц, 112 дБ, Yellow
Подробнее о товаре STEELSERIES Siberia V2 NaVi 51111 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ

Фирма Brain.com.ua продает "Наушники STEELSERIES Siberia V2 NaVi (51111)" по цене 2034 UAH. Товар предлагается тем организациям, которым товарная продукция раздела "Компьютеры и ПО" нужна для коммерческих и личных необходимостей.

В категориях "Средства мультимедиа" и "Наушники и гарнитуры", к которым относится продукт "Наушники STEELSERIES Siberia V2 NaVi (51111)", у вас есть возможность также купить другие товары, необходимые для Вашего рода занятий. Посмотрите в нашем каталоге , и Вы найдете все, что вам нужно!

Кроме города Львова, раздел "Гарнитуры компьютерные, наушники, микрофон" доступна и в других округах Украины, таких как: Закарпатская область, Волынская область, Одесская область, Николаевская область, Полтавская область.

Характеристики наушников STEELSERIES Siberia V2 NaVi (51111)

  • — Бренд: SteelSeries

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Brain.com.ua, Интернет магазин электроники цена товара «Наушники STEELSERIES Siberia V2 NaVi (51111)» (4 580.61 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Brain.com.ua, Интернет магазин электроники по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Наушники STEELSERIES Siberia V2 NaVi (51111)