Фитнес браслет Fitbit Surge L (FB501BKL-EU) чёрный, код 113765, Харьков

Цена: 16 792.69 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Фитнес браслет Fitbit Surge L (FB501BKL-EU) чёрный, код 113765
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Фитнес браслет Fitbit Surge L (FB501BKL-EU) чёрный
Производитель: FITBITТип дисплея: сенсорный монохромныйИнтерфейсы: Bluetooth 4.0, USBЦвет: ЧерныйСовместимость: Android / iOSВес: 34 гВремя работы от аккумулятора: до 7 днейПитание: АккумуляторДлина: от 16 см до 19,8 см
Фитнес браслет Fitbit Surge L (FB501BKL-EU) чёрный

Фитнес часы Fitbit - Surge
Компания Fitbit готовит к выпуску «спортивные супер-часы» Surge. Они оснащены собственным модулем GPS и предназначены для тех, кто занимается бегом. Часы следят за пульсом своего владельца и мониторят разнообразную информацию: дистанцию, которую он пробежал, скорость, темп бега, уровень подъема, спуска и так далее. Что немаловажно – пользоваться ими можно без смартфона.
Surge также подсчитывают количество сожженных калорий и продолжительность физической активности в течение дня, а ночью следят за фазами сна владельца, чтобы пробудить его в тот момент, когда ему легче всего проснуться. Помимо этого, часы отображают на экране текущее время и дату, а также показывают уведомления о входящих вызовах, сообщениях и позволяют управлять музыкальным плеером, установленным на смартфон.
Функции:
Трекер активности
Контроль сна + будильник
Дисплей с функцией часов
Определение номеров и вывод на экран
Измерение сердечного ритма
GPS модуль
Управление музыкой и текстовыми сообщениями
Дизайн
Как и вся продукция Fitbit, Surge создавался для тесного контакта с пользователем: его дизайн эргономичен, материалы не раздражают кожу, а сам браслет можно подогнать практически под любое запястье.
Устройство выполнено в виде эластичного силиконового браслета.
Как это работает?
Смарт-часы Fitbit Surge смогут определять пройденное расстояние, высоту, на которую поднялся пользователь, количество затраченных калорий и количество минут, в течение которых он был физически активен. И, наконец, устройство отслеживает циклы сна и способно работать в качестве будильника.
Вся собранная информация будет доступна для анализа в специальном приложении Fitbit.
Модель Surge рассчитана на круглосуточное использование. Устройство даст возможность просматривать уведомления со смартфона и контролировать работу мультимедийного плеера на сотовом аппарате. Предусмотрена функция «умного» вибробудильника.

Характеристики фитнеса браслет Fitbit Surge L (FB501BKL-EU) чёрный, код 113765

  • — Бренд: FITBIT

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Фитнес браслет Fitbit Surge L (FB501BKL-EU) чёрный, код 113765» (16 792.69 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Фитнес браслет Fitbit Surge L (FB501BKL-EU) чёрный, код 113765