Походный чайник BioLite KittlePot Silver (BILITEKITPTSL), код 107069, Харьков

Цена: 4 082.44 ₽
за 1 шт.

Описание товара

BioLite Походный чайник KittlePot Silver (BILITEKITPTSL), код 107069
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

BIOLITE Походный чайник KittlePot Silver (BILITEKITPTSL)
Производитель: BIOLITEРазмер: 132 x 209 ммВес: 465 гТип: Чайник-футлярСовместимость: Печь-генератор Biolite CampStoveОбъем: 1.5 л
BIOLITE Походный чайник KittlePot Silver (BILITEKITPTSL)

Отличный дизайн и умная конструкция - это KettlePot. Используйте как чайник быстрого кипячения или как чехол для вашего BioLite CampStove. С легкостью готовьте утром кофе для бодрого начала дня или обед на четверых после похода в горы.
Зачем носить с собой в поход громоздкую посуду? Безопасно и удобно наливайте горячую воду или готовьте полноценный обед используя одно устройство.
KettlePot сделан из сверхтонкой нержавеющей стали, что позволит вам облегчить вес своих вещей для похода. Конструкция из стали легко моется без риска поцарапать поверхность.
KettlePot служит как твердый чехол, что позволит вам сэкономить место и одновременно защитить ваш Campstove.

Характеристики походного чайника BioLite KittlePot Silver (BILITEKITPTSL), кода 107069

  • — Бренд: BIOLITE

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Походный чайник BioLite KittlePot Silver (BILITEKITPTSL), код 107069» (4 082.44 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Походный чайник BioLite KittlePot Silver (BILITEKITPTSL), код 107069