Рейсмусовый станок Монолит PCE 1-3500, Харьков

Цена: 2 300 грн.
за 1 шт

Компания Самые низкие ценны на весь бензо электро инструмент (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Рейсмусовый станок Монолит PCE 1-3500 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара


Станок рейсмусовый Монолит РСЭ 1-3500

Характеристика

Фирма: Монолит
Напряжение сети 220 В
Частот сети 50 Гц
Потреблямая мощность 3500 Вт
Число оборотов ножевого вала 8000 об/мин
Толщина заготовок 5,5-160 мм
Ширина строгания 330 мм
Глубина строгания 0-3 мм

Описание

Станок рейсмусовый Монолит РСЭ 1-3500
Предназначен для обработки мягких и твёрдых пород древесины. Удобен для работы в условиях столярных цехов при малом и среднесерийном производстве. Предназначен для плоскостного строгания досок, брусков и щитов в заданный размер по толщине.

Рейсмусовый станок — деревообрабатывающий станок; разновидность строгальных станков; предназначен для простругивания заготовок в размер по толщине. Обычно обработке подвергаются детали, предварительно проструганные на фуговальном станке.

Режущий инструмент станка — ножевой вал. Заготовку подают в станок по горизонтальному (рабочему) столу.
Различают односторонние рейсмусовые станки и двусторонние рейсмусовые станки.
Односторонние рейсмусовые станки имеют один ножевой вал для снятия материала с верху заготовки. Двусторонние рейсмусовые станки имеют дополнительный ножевой вал на рабочем столе.
Базирование заготовки осуществляется по рабочему столу, и, если необходимо, боковыми роликами или планкой. Заготовка удерживается вальцами. Подача либо ручная, либо с помощью вальцов.
Сходные по конструкциям фуговальный станок и двусторонний рейсмусовый станок зачастую комбинируют в фуговально-рейсмусовый станок.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Самые низкие ценны на весь бензо электро инструмент цена товара «Рейсмусовый станок Монолит PCE 1-3500» (2 300 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Самые низкие ценны на весь бензо электро инструмент по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Рейсмусовый станок Монолит PCE 1-3500