Фреза для выборки четверти 0209 H12 a10 2х-перьевая, Харьков

Цена: 330.29 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Фреза для выборки четверти 0209 (H12 a10) 2х-перьевая

Фреза четвертная кромочная фальцевая
Фрезы для пазов с нижним подшипником. Фрезы предназначены для выборки пазов, выборки четверти. Материал обработки — дерево, пластмасс, искусственный камень.


Вы можете оформить заявку на «Фреза для выборки четверти 0209 H12 a10 2х-перьевая» в фирме «Брек, ЧП» через нашу площадку БизОрг. Цена 330.29 ₽ (при минимальном заказе 1 шт.). В текущий момент предложение находится в статусе «В наличии».

Почему следует выбрать «Брек, ЧП», ООО»:

  • гарантия качества и четкое выполнение своих обязанностей;
  • удобные способы оплаты;
  • для пользователей площадки BizOrg организация «Брек, ЧП» предлагает выгодные условия;
  • компания «Брек, ЧП» сотрудничает с знаменитыми производителями.

Ответы на популярные вопросы

  1. Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Фреза для выборки четверти 0209 H12 a10 2х-перьевая» свяжитесь с компанией «Брек, ЧП» по контактным данным, указанным в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли компанию на портале BizOrg.Su.
  2. Где получить более полную информацию о компании «Брек, ЧП»?

    Для получения подробных данных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке-названию организации. Затем перейдите на нужную вкладку с информацией.
  3. Предложение не соответствует действительности, контактный номер телефона не доступен и т.п.

    Если у Вас обнаружились проблемы при работе с «Брек, ЧП» – сообщите идентификаторы фирмы (721852) и товара/услуги (15036510) в нашу службу по работе с клиентами.

Служебная информация

  • «Фреза для выборки четверти 0209 H12 a10 2х-перьевая» и другие подобные предложения можно найти в категориях: «Инструменты», «Деревообрабатывающий инструмент», «Фрезы и головки деревообрабатывающие», «Фрезы деревообрабатывающие»;
  • Предложение появилось на сайте 10.02.2017, дата последнего изменения - 10.02.2017;
  • С начала размещения предложение было просмотрено 22 раза.

Телефоны:
Фреза для выборки четверти 0209 H12 a10 2х-перьевая