Стол крестовинный К411 (арт.23408), Запорожье

Цена: 1 836 грн.
за 1 шт

Компания Алексей Владимирович ЧП (Запорожье) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Стол крестовинный К411 (арт.23408) с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Стол крестовидный предназначен для крепления заготовок при выполнении фрезерных, расточных, сверлильных, разметочных и других видов работ.

-Размер рабочей поверхности стола 200х90 мм.
-Размер Т-образного паза 8 мм.
-Макс. продольный ход стола 70 мм.
-Макс. поперечный ход стола 100мм.
-Цена деления лимба продольной и поперечной подачи 0.02 мм.

Стол крестовидный предназначен для установки и крепления заготовок при выполнении фрезерных, расточных, сверлильных, разметочных и других видов работ, связанных с продольным и поперечным перемещением заготовки. Данный стол предназначен для установки на сверлильный станок Корвет 411, а также на другие аналогичные станки JET, FDB Maschinen, Epple Zenitech, proxxon и т.д.

Характеристики стола крестовинного К411 (арта.23408)

  • — Производитель: Корвет

Товары, похожие на Стол крестовинный К411 (арт.23408)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Алексей Владимирович ЧП цена товара «Стол крестовинный К411 (арт.23408)» (1 836 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Алексей Владимирович ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Стол крестовинный К411 (арт.23408)