Прямоугольная керамическая форма для выпечки BergHOFF - Geminis (1695037), Киев

Цена: 1 116.49 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Прямоугольная керамическая форма для выпечки BergHOFF - Geminis (1695037) - имеет очень современный обтекаемый дизайн, бордовую расцветочку и станет яркой изюминкой на Вашей кухне.

К тому же, не выделяет при перегреве вредных веществ и исключает образование накипи. Жаропрочная керамическая посуда равномерно распределяет и долго удерживает тепло, в результате чего пища не варится, а томится. Сохраняются все вкусовые качества и витамины. Она не портится при высоких температурах, легко моется, идеально подходит для микроволновки и духовки. К тому же формочка имеет удобные ручки, что делает ее использование гораздо проще.

Полезно знать:

  • Не нужно наливать холодную жидкость в горячую посуду

  • Не нужно использовать на конфорках кухонных плит и на гриле

  • Такую посуду нужно бережно хранить и предохранять от ударов

            Товары, похожие на Прямоугольная керамическая форма для выпечки BergHOFF - Geminis (1695037)

            Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
            Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Прямоугольная керамическая форма для выпечки BergHOFF - Geminis (1695037)» (1 116.49 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
            Телефоны:
            Прямоугольная керамическая форма для выпечки BergHOFF - Geminis (1695037)