Овальная фарфоровая форма для выпечки с крышкой BergHOFF - Bianco (1691145), Киев

Цена: 680.78 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Овальная фарфоровая форма для выпечки с крышкой BergHOFF - Bianco (1691145) - выполнена из жаропрочного, белоснежного фарфора в современном дизайне.

Положительным моментом является наличие фарфоровой крышки, за счет которой блюдо равномерно пропекатся и сохраняет все ароматы и полезные вещества. Она так же очень удобна в использовании так, как с нее очень легко вынимать выпечку и так же легка ее дальнейшая очистка. Очаровательная, нежная формочка так же станет для Вас элементом интерьера.

Полезно знать:

  • Не используйте абразивный порошок и стальную мочалку!

  • Никогда не оставляйте фарфоровую посуду замоченной в пене (с отбеливающими средствами), даже если после этого фарфоровая чашка выглядит, как новая! Результаты подобного обращения могут быть разрушительными. Отбеливающее средство может оставить в глазури крошечные трещинки (неразличимые невооруженным глазом). Через некоторое время трещины увеличиваются, что, в конечном итоге, приводит к разрушению глазури. Когда это происходит,фарфор становится негодным к употреблению.

  • По мере возможности, чтобы продлить долговечность фарфоровой посуды, храните ее за стеклом или, по меньшей мере, на полке с защитной кромкой, чтобы предотвратить падение предметов.

          Товары, похожие на Овальная фарфоровая форма для выпечки с крышкой BergHOFF - Bianco (1691145)

          Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
          Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Овальная фарфоровая форма для выпечки с крышкой BergHOFF - Bianco (1691145)» (680.78 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
          Телефоны:
          Овальная фарфоровая форма для выпечки с крышкой BergHOFF - Bianco (1691145)