Форма для льда Шахматные фигуры Шахматы, арт. 16352093, Киев

Цена: 2 289.09 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Форма для льда Шахматные фигуры Шахматы
Форма для льда Шахматные фигуры
Предлагаем разыграть партию-другую необычными фигурами изо льда.
Материал формы для льда Шахматные фигуры - силикон.
В одной форме 32 фигурки.
Размеры - 5.5см x 4.4см x 1.3см
форма для льда, прикольная формочка для льда, лед для коктейлей, необычные формы для льда, силиконовые формы для льда и шоколада, прикольные тематические формы для льда из качественного силикона, формочки для льда, креативные формы для льда
Оплата и доставка
Доставка в течение 3 рабочих дней (при условии наличия товара на складе)
Доставка курьерской службой по выбору покупателя.
Оплата доставки: стоимость доставки от склада в Киеве до места назначения оплачивает покупатель согласно тарифам выбранной курьерской или почтовой службы.
Оплата товара: наложенным платежом при получении товара (данную услугу оплачивает покупатель) либо на карту Приватбанка (товар отправляется после зачисления денежных средств на карту).
Специальное предложение – скидка 20%. Условия Специального предложения:
При 100% предоплате и сроках доставки 3-4 недели предоставляем скидку на товар 20%
Если Вы решили воспользоваться Специальным предложением, во время оформления заказа выберите опцию "Специальное предложение" в графе "Способ доставки".

Характеристики формы для льда Шахматные фигуры Шахматы, арт. 16352093

  • — Страна производитель: США
  • — Бренд: i-Mag

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией i-Mag, Интернет-магазин необычных вещей цена товара «Форма для льда Шахматные фигуры Шахматы, арт. 16352093» (2 289.09 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании i-Mag, Интернет-магазин необычных вещей по указанным телефону или адресу электронной почты.
Форма для льда Шахматные фигуры Шахматы, арт. 16352093