Форма для льда Хрустальный череп Gama-Go, арт. 15378894, Киев

Цена: 1 144.54 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Форма для льда Хрустальный череп от торговой марки Gama-Go
Любителям черного юмора наверняка придется по вкусу кусочек льда в форме черепа... С помощью оригинальной формы для льда в виде Хрустального черепа от торговой марки Gama-Go Вы легко превратите свой напиток в волшебное и мистическое действие.
Оригинальный подарок для стильных людей. Веселых вам праздников!
Материал формы - силикон.
Размеры - 8,5 см x 7.5см x 6.5см
Вес: 200 г
Доставка и оплата товара Форма для льда Хрустальный череп Gama-Go​ :
Доставка под заказ в течение 21 дня.
Доставка до склада Новой Почты - бесплатно. (В случае адресной доставки или доставки другими курьерскими службами доставку оплачивает покупатель согласно тарифам выбранной курьерской службы)
Оплата товара: наложенным платежом при получении товара (данную услугу оплачивает покупатель) либо на карту Приватбанка (товар отправляется после зачисления денежных средств на карту).
форма для льда, прикольная формочка для льда, лед для коктейлей, необычные формы для льда, силиконовые формы для льда и шоколада, прикольные тематические формы для льда из качественного силикона, формочки для льда, креативные формы для льда

Характеристики формы для льда Хрустальный череп Gama-Go, арт. 15378894

  • — Страна производитель: Великобритания
  • — Бренд: i-Mag

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией i-Mag, Интернет-магазин необычных вещей цена товара «Форма для льда Хрустальный череп Gama-Go, арт. 15378894» (1 144.54 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании i-Mag, Интернет-магазин необычных вещей по указанным телефону или адресу электронной почты.
Форма для льда Хрустальный череп Gama-Go, арт. 15378894