Манжета шевронная 22704-77, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Европромкомплект, ООО ПКП (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Манжета шевронная 22704-77, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Манжеты предназначены для уплотнения штоков и цилиндров гидравлических устройств.Применяются для уплотнения штоков и цилиндров гидравлических устройств диаметром 2000мм, работающих при давлении 63 Мпа со скоростью возвратно-поступательного движения 3 м/с в среде минеральных масел, нефти, пресной и морской воды, водных эмульсий при t от -50 до +100 градусов С (кратковременно до 120 градусов С), устанавливаются в комплекте из нескольких манжет в зависимости от диаметра цилиндра.

Имеем возможность изготовления шевронных манжетлюбых размеров по ГОСТам и чертежам.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Европромкомплект, ООО ПКП цена товара «Манжета шевронная 22704-77» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Европромкомплект, ООО ПКП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Манжета шевронная 22704-77