Набор для фондю BergHOFF Cubo 12 предметов (1109558), Киев

Цена: 4 350.21 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор для фондю BergHOFF Cubo 12 предметов (1109558) - Удобный и качественный набор для фондю, который будет незаменим во время приема гостей. Такой набор в состоянии украсить любой стол и придать ему праздничный вид.


CromoTanium®

материал, который обладает всеми достоинствами нержавеющей стали 18/10 (коррозионная стойкость, долговечность, легко чистится), но не содержит никеля. Поэтому она не только экологически чистая, но и является – очень желанной – альтернативой для людей, испытывающих аллергию на никель.

Отсутствие никеля во многом компенсируется повышенным содержанием хрома (21% вместо 18% -> что делает материал коррозионно-стойким (чем больше хрома, тем выше сопротивление коррозии) и защищает его от обесцвечивания) и добавлением титана (экстразащита от коррозии, особенно при высоких температурах, и повышение прочности материала).

CromoTanium® также отличается от нержавеющей стали наличием магнитных свойств.Вот почему процесс «приготовления с использованием индукции» становится на 30% быстрее!

Эта новая революционная сталь – ставшая зарегистрированной торговой маркой BergHOFF – гарантирует великолепные качества для удовлетворения потребителя.

Продукция, изготовленная из CromoTanium® :

  • не деформируется

  • не имеет запаха и вкуса

  • устойчива к пищевым кислотам

  • проста в обращении

  • пригодна для мытья в посудомоечной машине

  • подходит для всех (бытовых и промышленных) плит.

    Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
    Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Набор для фондю BergHOFF Cubo 12 предметов (1109558)» (4 350.21 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
    Телефоны:
    Набор для фондю BergHOFF Cubo 12 предметов (1109558)