Кофта флисовая 8113 3284114, Первомайский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кофта флисовая 8113 3284114

Флис является одним из самых востребованных материалов в текстильной промышленности, в основном его используют при изготовлении тёплых вещей.

Своей популярности он обязан ряду своих свойств:
- имеет лёгкий вес;
- не препятствует циркуляции воздуха позволяя тем самым дышать телу;
- не требует специального ухода;
- имеет отличные теплоизоляционные свойства;
- очень быстро сохнет;
- сохраняет тепло даже в мокром состоянии;
- не вызывает аллергии.
Очень часто флис используют в качестве подкладки для зимней одежды, но используется он как самостоятельный материал для пошивки верхней одежды.
Флисовая кофта «8113» предназначена для все сезонного ношения, она может использоваться и как верхняя одежда, так поддеваться под зимние куртки для большего сохранения тепла. Куртка имеет один нагрудный потайной карман, который закрывается при помощи застёжки-молнии.
Материал:
Флис 260 г/м
Сезонность:
Всесезонная

Характеристики кофты флисовой 8113 3284114

  • — Бренд: VALIVERA

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Валивера, ЧП (VALIVERA) цена товара «Кофта флисовая 8113 3284114» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Валивера, ЧП (VALIVERA) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кофта флисовая 8113 3284114