Фланцы нержавеющие воротниковые ГОСТ 12821, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Фланец воротниковый

Обязательным элементом любой трубопроводной системы является фланец нержавеющий. С помощью данного изделия осуществляется присоединение к трубопроводам арматуры или вспомогательного оборудования, а также соединение отдельных участков трубопроводной системы. Фланец нержавеющий представляет собой крепежную деталь в форме плоского стального диска или кольца. На своей поверхности фланец нж имеет отверстия для болтов или шпилек, нанесенные в равномерном порядке. Это позволяет обеспечить максимально надежное и герметичное соединение частей трубопровода и трубопроводной арматуры.

Сферы применения фланца нержавеющего охватывают нефтегазовую, химическую, пищевую и ряд других промышленных отраслей.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией НПП «ЕВРОСЕРВИС» цена товара «Фланцы нержавеющие воротниковые ГОСТ 12821» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании НПП «ЕВРОСЕРВИС» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Фланцы нержавеющие воротниковые ГОСТ 12821