Фланцы нержавеющие плоские ГОСТ 12820, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания НПП «ЕВРОСЕРВИС» (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Фланцы нержавеющие плоские ГОСТ 12820 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Фланцы нержавеющие 12Х18Н10Т - ГОСТ 12821-80, фланцы нержавеющие 12Х18Н10Т - ГОСТ 12821-80.

Неотъемлемой частью конструкции «труба – техническое устройство» в условиях агрессивной среды являются фланцы нержавеющие. Плоские и воротниковые фланцы внешне представляют собой кольца или диски, которые надежно соединяют детали конструкции «труба – техническое устройство», благодаря наличию отверстий для болтов или других крепежных элементов.

Фланцы нержавеющие применяются для соединения труб и трубопроводной арматуры в условиях с агрессивными средами и повышенной атмосферной коррозии.

Широкое применение фланцы нержавеющие получили в следующих отраслях промышленности: теплоэнергетическая, нефтегазовая, фармацевтическая и пищевая промышленности.

Если важно, чтобы деталь была качественной, долговечной и имела невысокую стоимость для конечного потребителя применяются фланцы, изготовленные методом центробежного электрошлакового литья или методом ковки. Фланцы изготовляемые методами механической обработки значительно дороже.

Наша компания реализует нержавеющие фланцы, изготовленные в соответствии со всеми действующими отраслевыми и государственными стандартами. В наличии на складе имеются фланцы различных типоразмеров под давление от 0,6 до 16 МПа. Фланцы изготавливаются в полном соответствии с нормативно-технической документацией имеют высокое качество и отличный товарный вид.

Наиболее распространенными являются фланцы ГОСТ 12820-80 (плоские) и фланцы ГОСТ 12821-80 (воротниковые), изготавливаются из различных марок сталей в зависимости от климатических условий и среды трубопроводов, для соединения которых применяются данные фланцы.

Воротниковые фланцы ГОСТ 12821-80 отличаются от плоских фланцев наличием так называемого юбочного кольца, с помощью которого данные фланцы стыкуются с трубой, после чего производится обварка соединения сварочным швом. Кроме того воротниковые фланцы изготавливаются в различных исполнениях 1;2;3;…..9 уплотнительной поверхности в соответствии с ГОСТ 12815-80

Кроме общепромышленных фланцев ГОСТ 12820-80 и ГОСТ 12821-80, наша компания производит фланцы по отраслевым стандартам, например фланцы плоские по ОСТ 34.10-425-90 или фланцы с ребрами по ОСТ 34.10-426-90.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией НПП «ЕВРОСЕРВИС» цена товара «Фланцы нержавеющие плоские ГОСТ 12820» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании НПП «ЕВРОСЕРВИС» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Фланцы нержавеющие плоские ГОСТ 12820