Чайное дерево эфект масло 5мл 195179, Киев

Цена: 48.96 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Масло чайного дерева используется в ароматерапии не одно десятилетие, и уже успело приобрести заслуженную популярность, поскольку действует как средство, которое защищает от инфекций, дезинфицирует, помогает побороть кожные заболевания..
Маслом чайного дерева можно лечить простудные заболевания, кашель, насморк, а также преодолевать первые симптомы простуды. Масло чайного дерева может также использоваться для ингаляций, дезодорирования помещения. С его помощью проводят профилактику простудных заболеваний при эпидемиях. Ароматерапия безопасна для вашего здоровья, потому может использоваться для лечения детей.
Особенно актуально использование масла чайного дерева в холодное время года и осенью, когда вирусы наиболее активны. Используется масло чайного дерева и при различных кожных заболеваниях, грибках, стоматитах, воспалительных процессах в половых органах у женщин (вагинит, кандидоз, цервицит).
Используйте масло чайного дерева как самостоятельное или вспомогательное средство при заболеваниях.
Храните в недоступном для детей месте.

Характеристики чайного дерева эфект масло 5мл 195179

  • — Бренд: РосКосметика

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Голден-Фарм, ЧП цена товара «Чайное дерево эфект масло 5мл 195179» (48.96 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Голден-Фарм, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Чайное дерево эфект масло 5мл 195179