Низкокалорийный тонизирующий напиток ЧАЙ ЦИТРО (сухой напиток), Мариуполь

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Продукты Здорового Питания Oswald (Швейцария) Низкокалорийный тонизирующий напиток ЧАЙ ЦИТРО (сухой напиток)
  • придает бодрость, улучшает самочувствие, способствует концентрации внимания
  • притупляет чувство голода, воду в организме не задерживает
  • обладает легким диуретическим свойством
  • содержит в 2 раза меньше калорий, без консервантов, глютена, лактозы
  • прекрасный освежающий напиток для всех возрастов
  • идеальная основа для пуншей и коктейлей

Не нужно ждать, оформите заказ на «Низкокалорийный тонизирующий напиток ЧАЙ ЦИТРО (сухой напиток)» от компании «Вивасан-Мариуполь , ЧП» на нашем портале БизОрг.

Что может предложить «Вивасан-Мариуполь , ЧП»:

  • пользователи сайта BizOrg.Su имеют возможность получить пакет специальных условий. Например, более выгодную стоимость;
  • произвести оплату можно подходящим для вас образом;
  • «Вивасан-Мариуполь , ЧП» четко исполняет свои обязанности по отношению к компаниям и физ лицам.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не теряйте время зря!

Часто задаваемые вопросы

  1. Как оформить заказ?

    Чтобы оформить заказ на «Низкокалорийный тонизирующий напиток ЧАЙ ЦИТРО (сухой напиток)» свяжитесь с фирмой «Вивасан-Мариуполь , ЧП» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Не забудьте указать, что нашли организацию на площадке BizOrg.Su.
  2. Где посмотреть более полную информацию об организации «Вивасан-Мариуполь , ЧП»?

    Для получения полных данных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с именем компании. Далее перейдите на интересную Вам вкладку с информацией.
  3. Предложение описано с ошибками, номер телефона не доступен и т.п.

    Если у Вас возникли сложности при работе с «Вивасан-Мариуполь , ЧП» – сообщите идентификаторы компании (446066) и товара/услуги (4999672) в нашу службу по работе с клиентами.

Техническая информация:

  • дата размещения объявления: 15.06.2017;
  • последнее обновление сведений – 15.06.2017;
  • 103 – данное число потенциальных клиентов заметило данное предложение за все это время. И ежедневно это число увеличивается;
  • у вас есть возможность найти «Низкокалорийный тонизирующий напиток ЧАЙ ЦИТРО (сухой напиток)» в разделах «Продукты и напитки», «Чай, кофе, какао», «Чай», «Фиточай».

Телефоны:
Низкокалорийный тонизирующий напиток ЧАЙ ЦИТРО (сухой напиток)