Омела Белая фиточай №25 по 2г ФБТ 656594, Киев

Цена: 62.37 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Как лекарственное растение, омела белая давно и прочно заняла своё место, как в официальной медицине, так и в народной, став незаменимым компонентом многих целебных снадобий.
Чай из листьев омелы применяется при гипертонической болезни, женских болезнях в климактерическом периоде, при обильных месячных, маточных кровотечениях, желудочно-кишечных кровотечениях, геморрое, хронических заболеваниях суставов, бронхиальной астме. Омела обладает великолепным гипотензивным, успокаивающим нервную систему, болеутоляющим, вяжущим, противоопухолевым, кровоостанавливающим действием.
Кроме того, повышая тонус кровеносных сосудов, чай из омелы белой, хорошо помогает при плохом самочувствии, упадке сил и головокружении (особенно в пожилом и старческом возрастах).
Зеленый чай благоприятно влияет на все системы и органы человека, действует мягко и безвредно, стимулирует иммунную систему, предотвращает сердечно-сосудистые, почечные заболевания, снимает спазмы сосудов головного мозга, регулирует жировой обмен, предотвращает процессы старения, восстанавливает функцию щитовидной железы, обладает дезинфицирующими и антибактериальными свойствами, защищает организм от злокачественных образований.
Состав: Листья омелы белой 45%, чай зеленый 55%.
Рекомендовано употреблять как диетическую добавку к рациону питания, для профилактики гипертонической болезни; поднятия тонуса у людей пожилого возраста и предотвращения возникновения головокружения.
Способ применения: 1 пакетик чая залить 1 стаканом горячей воды, дать настоятся 5 минут, выпить. Употреблять 1 раз в день утром, через 1 час после еды.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам, беременность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.
Условия хранения и сроки годности к употреблению: Хранить в упаковке изготовителя, в сухом защищенном от света помещении при комнатной температуре не выше 25°С, в течении 24 месяцев с даты изготовления.
Омела белая – фитосредство для лечения гипертонии. С помощью фиточая с Омелой можно не только снизить давление, но и успокоить нервную систему. На ранних стадиях гипертонии применение омелы крайне эффективно, кроме того, она обладает седативным эффектом, что позволяет успокоить нервную систему.
Экстракт из листьев омелы применяют для лечения кровотечений в легких и носу, а также как средство от гипертонии 1 и 2 степени.
Омела – именно то средство, которое поможет, когда повышается давление. Омела расщиряет сосуды, успокаивает нервную систему, снижает риск сердечного приступа и усиливает сердечную деятельность.
В древние времена омела считалась универсальным противоядием и средством, которое побеждает любые болезни, а в настоящее время омелу с успехом используют при гипертонии и переутомлении нервной системы.
Принимать препараты с омелой или омелу в виде настоя следует, предварительно посоветовавшись с врачом.

Характеристики омелы Белой фиточай №25 по 2г ФБТ 656594

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: НВО Фитобиотехнологии

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Голден-Фарм, ЧП цена товара «Омела Белая фиточай №25 по 2г ФБТ 656594» (62.37 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Голден-Фарм, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Омела Белая фиточай №25 по 2г ФБТ 656594