Фиксатор шеи ФШ-04 Малый, средний, большой Код: 40272, Кривой Рог

Цена: 1 066.12 ₽
за 1 шт.

Описание товара

I. Сфера применения
Фиксатор шеи ФШ-04 (малый, средний, большой) предназначен для обеспечения быстрой и надежной иммобилизации шейного отдела позвоночника.
Фиксатор шеи ФШ-04 (малый, средний, большой) используется, как дополнительное оборудование для иммобилизации пострадавших на носилках медицинских в машинах скорой помощи, в спортивной медицине, в ортопедических центрах, горными спасательными службами, а также при оказании экстренной помощи.

II. Особенности изделия

Фиксатор шеи ФШ-04 (малый, средний, большой) изготовлен из рентген-прозрачного EVA материала, который не впитывает кровь и жидкости и легко очищается даже от сильных загрязнений. Безопасный и удобный при использовании. Быстро и легко фиксируется.

Характеристики фиксатора шеи ФШ-04 Малый, средний, большой Код: 40272

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Окси-групп, ООО цена товара «Фиксатор шеи ФШ-04 Малый, средний, большой Код: 40272» (1 066.12 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Окси-групп, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Фиксатор шеи ФШ-04 Малый, средний, большой Код: 40272