Емкость для сыпучих BergHOFF 1106403, Харьков

Цена: 1 319.29 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Емкость для сыпучих BergHOFF 1106403 – удобная банка, благодаря которой срок хранения сыпучих намного возрастет. Характеристики: емкость для сыпучих продуктов размером – 12 х 11 см Изготовлена из нержавеющей стали, прямая цилиндрическая форма Крышка банки акриловая, прозрачная с силиконовой прокладкой Объем 1 л ТМ BergHOFF была основана в 1994 году в маленьком бельгийском городе Хезден-Зольдер, живописные пейзажи которого и сейчас вдохновляют дизайнеров и технологов на создание современной изысканной посуды и аксессуаров. Компания молодая, но в свои восемнадцать лет она добилась значительных результатов. Сегодня ассортимент компании составляет более чем три тысячи позиций, тридцать товарных серий и несколько суббрендов, продукция компании продаётся более чем в 50 странах на 5 континентах. Отличительной особенностью продукции ТМ BergHOFF является то, что это посуда, на которой легко и приятно готовить, она сохраняет полезные свойства продуктов и украшает кухню. В Украине торговая марка BergHOFF начала продаваться с 1997 года, и уже через год в Киеве на Львовской площади был открыт первый фирменный магазин, он работает до сих пор, в числе его постоянных покупателей много людей, познакомившихся с посудой BergHOFF пятнадцать лет назад. Мы очень рады тому, что они наши постоянные клиенты и благодарим их за верность ТМ BergHOFF.

Характеристики емкости для сыпучих BergHOFF 1106403

  • — Страна производитель: Бельгия
  • — Бренд: BergHOFF

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Емкость для сыпучих BergHOFF 1106403» (1 319.29 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Емкость для сыпучих BergHOFF 1106403