Электроды ОЗЛ ГОСТ 9466-75, Херсон

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

ЭлектродыОЗЛГОСТ9466-75,ТУУ 14288312.002-96.

Химическийсостав (%) : С-0.12, Si-1.0, Mn-1.0-2.5, S-0.020, P-0.03.

Относительноеудлинение (%) - 25.0. Ударнаявязкость (Дж/см2) - 88.0

В ассортименте товаров нашей компании в широком разнообразии представлены различные электроды в Херсоне, вошедшие в широкое применение во всем мире еще в начале ХIХ века. Современные изделия способны значительно упростить весь непростой процесс электрической сварки, обеспечивают прочное сварное соединение, и к тому же довольно экономичны. В нашем каталоге Вы найдете электроды с различными характеристиками относительного удлинения и ударной вязкости, и сможете приобрести наиболее подходящий для Вас вариант.

Предлагаемые нами электроды в Херсоне являются универсальными, и способны поддерживать электрическую дугу, питаемую переменным током, и постоянным током прямой или обратной полярности. Поскольку качество сварки напрямую зависит не только от используемого оборудования, но и от самих электродов, очень важным является выбрать и купить самые качественные изделия. Все наши товары изготовлены из прочных и надежных компонентов, благодаря чему Вы можете приобрести сертифицированные и гарантированно качественные электроды в Херсоне. Мы поможем Вам подобрать изделия для работы с различными видами стали и других металлов в самые краткие сроки, и по выгодным ценам

Характеристики электродов ОЗЛ ГОСТ 9466-75

  • — Бренд: MONOLITH

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ПромСнаб, ООО цена товара «Электроды ОЗЛ ГОСТ 9466-75» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ПромСнаб, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Электроды ОЗЛ ГОСТ 9466-75