Гидромассажная душевая кабина COMFORT 183103, Харьков

Цена: 11 008 грн.
за 1 шт

Компания ДВА БОБРА (Харьков) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Гидромассажная душевая кабина COMFORT 183103 с доставкой по 16 регионам Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Гидромассажная душевая кабина COMFORT 183103Единица измерения: кт. Размер: 900×900×2200 мм

cpt_container_end

cpt_container_start

Душевой кабине Comfort (модель 6101123) от торговой марки Devit свойственны целостность и продуманность. Эта современная модель оснащена такими удобными функциями как верхний и ручной душ. Створки кабины сделаны из прозрачного «закаленного» стекла, как и задние стенки. Кстати, такая дверь прочна не менее, чем лобовое стекло машины. Полукруглый поддон удобен в использовании, кроме того антискользящее покрытие убережет Вас от травм.

Еще одним весомым достоинством душевой кабины Comfort является лечебно-оздоровительный акупунктурный вертикальный гидромассаж с возможностью регулировки направления.

Технические характеристики:
Форма: полукруглая
Тип установки: угловая
Тип поддона: низкий
Цвет профиля: хром
Цвет витража: прозрачный
Комплектация
• акриловый поддон;
• хромированный алюминиевый профиль;
• гидромассажные форсунки;
• аккупунктурный верхний душ (с возможностью регулировки);
• ручной душ;
• полка.
Производитель: Devit
Коллекция: Comfort


Товары, похожие на Гидромассажная душевая кабина COMFORT 183103

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ДВА БОБРА цена товара «Гидромассажная душевая кабина COMFORT 183103» (11 008 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ДВА БОБРА по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Гидромассажная душевая кабина COMFORT 183103