Дрель ударная Kress 650 SBLR-1 (04090412), Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Ударная дрель Kress 650 SBLR-1  работает от электрической сети при 220 В, а так же имеет 2 скорости сверления, при этом число ударов может варьироваться от 0 до 52800 уд/мин. Форма электродрели усовершенствована и создана в виде пистолета, что способствует улучшению в работе. Высокий уровень функциональности позволит без особых усилий переходить от одного режима на другой, уменьшая трату времени на настройки. Для лучшего зажима сверла в этой модели используется высококачественный бзп патрон, достаточно эффективный в работе, а его отличная фиксация позволит вам закреплять сверла и сверлить бетон, сталь и дерево В корпусе ударной дрели Kress 650 SBLR-1 , который выдерживает падения с небольших высот и отлично защищающий механизмы внутри, установлен износостойкий редуктор, который прослужит вам долгие годы. А вес и габариты инструмента станут для вас еще одним приятным удивлением, потому что именно с ударной дрелью Kress 650 SBLR-1  работа в трудно доступных местах станет для вас возможной, так же вы сможете свободно работать над головой и на открытых пространствах, что позволит вам увечить эффективность в работе.Особенности модели: Двигатель MAXX-Power 650 Ватт со встроенным переключателем направления вращения Функция реверса Полноволновое электронное управление и предустановка числа оборотов Прорезиненный выключатель для неутомительной работы Отключение удара для нормального сверления и завинчиванияБЗП патрон Ø 13 мм4-х метровый прорезиненный сетевой кабель.
Технические характеристики
Производитель
Kress
Классификация дрелей
Ударная дрель
Вольтаж
220-230 В
Мощность
650 Вт
Число оборотов холостого хода
0...3300 1/мин
Число ударов при номин. числе оборотов
52800 уд/м
Патрон    
БЗП Ø 13 мм
Диаметр шпинделя
43 мм
Диаметр сверления в бетоне
16 мм
Диаметр сверления в древесине
30 мм
Диаметр сверления в стали
13 мм
Вес
1,7 кг
Гарантия
12 мес
Класс
Профессиональный инструмент
Комплектация: - 2-х компонентная дополнительная мягкая рукоятка с ограничителем глубины сверления - Чемодан Klick-Box

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТопВан (TopOne), СПД цена товара «Дрель ударная Kress 650 SBLR-1 (04090412)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТопВан (TopOne), СПД по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Дрель ударная Kress 650 SBLR-1 (04090412)