Гладильная доска AIRBOARD M PLUS (120x38 см.), LEIFHEIT_72510, Одесса

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

ОПИСАНИЕ ТОВАРА:

Бренд:
Гладильная доска серии AirBoard торговой марки Лайфхайт (Германия) изготовлена в классическом исполнении с фиксированной подставкой для утюга. Главной особенностью серии является материал рабочей поверхности доски - термопластик. Долговечный, не подвержен коррозии, изменением формы и другим изъянам, в паре со стальными ножками являет собой удачное решение на многие годы. Материал позволяет отражать пар и жар утюга, создавая при этом эффект глажки вещей с двух сторон. В отличии от металлической сетки, поверхность не прогибается под утюгом, даже если вы прикладываете усилие при глажке. Размер доски 120х38 см. позволит удобно гладить вещи больших размеров. Подставка для утюга комплектуется держателем для шнура, удлинителем, термостойкими антискользящими прокладками для подошвы. Также для Bашего удобства устойчивые ножки изогнутой формы, что позволяют гладить сидя. Рифленые колпачки, один из которых регулируемый, не позволят гладильной доске двигаться, изготовлены из износостойкого пластика. При помощи специального рычага, расположенного под рабочей поверхностью, регулируется высота доски от 40 до 98 см. Механизм держателя удерживает доску в сложенном состоянии, не позволяя ей самопроизвольно открываться (например, при хранении в вертикальном положении). Форма гладильной доски - AIRBOARD M PLUS 72510 идеально подходит для рубашек размера M. Покрытые гладильной доски изготовлено из хлопка, легко снимается. При необходимости его можно заменить на Airbord M.
Комплектация:
- жестко установленная подставка под утюг;
- удлинитель с евро розеткой;
- держатель для шнура.
Характеристики товара:
Артикул: 72510
Рабочая поверхность: 120 х 38 см.
Цвет: голубой/белый
Покрытие: Airbord M
Вес нетто: 5,2 кг.

Характеристики гладильной доски AIRBOARD М PLUS (120x38 см.), LEIFHEIT_72510

  • — Основа гладильной доски: Цельнометаллическая
  • — Материал стойки: Стальная труба
  • — Состояние: Новое
  • — Материал: Ткань

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Домасс, ЧП цена товара «Гладильная доска AIRBOARD M PLUS (120x38 см.), LEIFHEIT_72510» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Домасс, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Гладильная доска AIRBOARD M PLUS (120x38 см.), LEIFHEIT_72510