Комфортная и уютная квартира в самом центре города - Владелец - Оксана - тел: +38(067)644-01-00, Одесса

Цена: 400 грн.
за 1 сутки

Описание товара

Нужная квартира на расстоянии одного клика...

Адрес: Маяковского/Преображенская

Общая площадь: 56 м²
Жилая площадь: 34 м²

Этаж: 2
Этажность: 5

В самом центре города, на пересечении улиц Преображенской и Маяковского. Дом крепкий, сталинка, 2/5.

Квартира светлая и очень уютная. Состоит из гостиной и отдельной спальни. Спальных мест – 4, большая двуспальная кровать и раскладывающийся двуспальный диван (при необходимости предоставляем еще одно спальное место).

Есть все необходимое для комфортного приятного проживания: два телевизора, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, постоянная подача холодной и горячей воды (бойлер), стиральная машинка, фен, большой уютный балкон, кабельное TВ, интернет. В наличие всегда чистые свежие наборы постельного белья, полотенец и посуды. Парадная на кодовом замке.

Квартира находится в 2-х минутах ходьбы до самой знаменитой улицы Дерибасовской. Рядом Городской сад и Оперный театр . До моря 10 минут езды.

Хозяйка квартиры - Оксана - тел: +38(067)644-01-00

Присоединяйтесь к своим друзьям, чтобы узнать, где они останавливались. Задайте любые дополнительные вопросы хозяину через систему сообщений на сайте.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Роман Ройтман“ цена услуги «Комфортная и уютная квартира в самом центре города - Владелец - Оксана - тел: +38(067)644-01-00» (400 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Роман Ройтман“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Комфортная и уютная квартира в самом центре города - Владелец - Оксана - тел: +38(067)644-01-00