Посуточная аренда жилья без посредников в Горловке 0(99)961-90-30, Горловка

Цена: 200 грн.
за 1 сутки

Описание товара

Без посредников ,и риэлторов квартиры.

При поездке с деловым визитом в Горловку аренда посуточно является хорошей статьей экономии как для командированного, так и для организации. Выбирая жилье соответствующего класса, можно не только спокойно отдыхать, но и плодотворно работать. Наличие выхода в интернет позволит сотруднику всегда быть на связи со своими коллегами и, следовательно, работа станет более эффективной. Кроме того, легко решается вопрос с регулярным питанием, так как кухня в квартире оборудована всем необходимым, а продуктовые магазины всегда находятся поблизости. Выбирая посуточную аренду квартир, гости Горловки имеют возможность жить в окружении домашнего уюта и следовать своим привычкам в режиме дня и питании.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Аренда квартир посуточно, круглосуточно без посредников в Горловке цена услуги «Посуточная аренда жилья без посредников в Горловке 0(99)961-90-30» (200 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Аренда квартир посуточно, круглосуточно без посредников в Горловке по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Посуточная аренда жилья без посредников в Горловке 0(99)961-90-30