3-ком ул. Первомайская 0(99)961-90-30, Горловка

Цена: 200 грн.
за 1 сутки

Описание товара

р-н хлебозовода

Аrendodatel.com предлагает Вам достойную альтернативу гостиничным номерам - квартиры посуточно в Горловке.Однако цены на наши услуги, при более высоком уровне комфорта квартир и сервиса существенно ниже гостиничных.Предлагаем Вашему вниманию апартаменты и квартиры различного класса для посуточной аренды в Горловке. Все квартиры находятся в центре города Горловка. Удобное расположение арендованных квартир, полноценная меблировка, наличие необходимых бытовых принадлежностей и невысокая цена дадут Вам возможность безопасного и комфортабельного проживания.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Аренда квартир посуточно, круглосуточно без посредников в Горловке цена услуги «3-ком ул. Первомайская 0(99)961-90-30» (200 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Аренда квартир посуточно, круглосуточно без посредников в Горловке по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
3-ком ул. Первомайская 0(99)961-90-30