3-комнатная ул.Техническая 0(99)961-90-30, Горловка

Цена: 200 грн.
за 1 сутки

Описание товара

р-н центрального рынка

Аренда квартир, в том числе и посуточная аренда в Горловке, в последние годы становится все более распространенным явлением. И дело не только в том, что снять квартиру на сутки в Горловке почти вдвое дешевле, чем поселиться в гостинице. Скорее, рост популярности аренды квартир посуточно, а также краткосрочной аренды квартир объясняется стремлением человека к комфорту.Квартиры, сдаваемые посуточно или в краткосрочную аренду, в отличие от гостиниц, обеспечивают максимальный уровень комфорта для самого взыскательного постояльца. Аренда квартир на сутки (или краткосрочная аренда квартир) является оптимальным решением.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Аренда квартир посуточно, круглосуточно без посредников в Горловке цена услуги «3-комнатная ул.Техническая 0(99)961-90-30» (200 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Аренда квартир посуточно, круглосуточно без посредников в Горловке по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
3-комнатная ул.Техническая 0(99)961-90-30