3-комнатная ул.Кирова 0(99)961-90-30, Горловка

Цена: 150 грн.
за 1 сутки

Описание товара

р-н кировского рынка

Посуточная аренда квартиры в Горловки, одно-, двух- или трехкомнатной, намного выгоднее проживания в гостинице и имеет дополнительные удобства: кухня, если вы сами любите готовить, свобода проживания (Вы можете приглашать сколько угодно гостей без доплаты, приходить и уходить в любое время), домашний уют и чистота. Добавьте к этому безопасность и официальное оформление без проблем и дополнительных затрат – и идеальный рецепт Вашего проживания готов! Все наши квартиры находятся в центре, с развитой инфраструктурой, так что не придётся тратиться на такси—до важнейших и интереснейших мест можно прогуляться пешком, а заодно познакомиться с городом.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Аренда квартир посуточно, круглосуточно без посредников в Горловке цена услуги «3-комнатная ул.Кирова 0(99)961-90-30» (150 грн.) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Аренда квартир посуточно, круглосуточно без посредников в Горловке по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
3-комнатная ул.Кирова 0(99)961-90-30