Дизайн этикетки, упаковки, наклейки, Черкассы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Дизайн этикетки, упаковки, наклейки. Индеведуальная разработка макета Вашего макета.


Вы можете оформить заказ на «Дизайн этикетки, упаковки, наклейки» в организации «Хамелеон рекламно-производственная компания, ЧП» через портал BizOrg. На данный момент предложение находится в статусе «В наличии».

Плюсы «Хамелеон рекламно-производственная компания, ЧП»:

  • гарантия качества и строгое выполнение взятых на себя обязательств;
  • удобные методы оплаты;
  • для пользователей портала BizOrg.Su компания «Хамелеон рекламно-производственная компания, ЧП» предлагает специальные условия;
  • компания «Хамелеон рекламно-производственная компания, ЧП» работает на партнерских условиях с именитыми брендами.

Позвоните в компанию уже сегодня – не стоит ждать!

FAQ

  1. Как оформить заказ?

    Для того, чтобы оформить заявку на «Дизайн этикетки, упаковки, наклейки» свяжитесь с организацией «Хамелеон рекламно-производственная компания, ЧП» по контактам, указанным сверху справа. Не забудьте указать, что нашли компанию на сайте БизОрг.
  2. Где посмотреть полную информацию о компании «Хамелеон рекламно-производственная компания, ЧП»?

    Для получения подробных данных о фирме перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию фирмы. После этого перейдите на интересуемую вкладку с описанием.
  3. Предложение описано с ошибками, телефон не доступен и т.д.

    Если у Вас возникли проблемы при сотрудничестве с «Хамелеон рекламно-производственная компания, ЧП» – сообщите идентификаторы фирмы (432908) и товара/услуги (5895284) в нашу службу по работе с клиентами.

Техническая информация:

  • Информация появилась на сайте 24.05.2017;
  • последнее обновление информации – 24.05.2017;
  • 93 – именно такое число потенциальных клиентов просмотрело данное предложение с момента размещения. И ежедневно эта цифра увеличивается;
  • вам предоставляется возможность найти «Дизайн этикетки, упаковки, наклейки» в категориях «Услуги в сфере рекламы, PR и BTL-акции», «Реклама печатная, полиграфическая», «Рекламно-полиграфический дизайн», «Дизайн этикетки, упаковки, наклейки».

Дизайн этикетки, упаковки, наклейки