Диметилсульфоксид-D, ДМСО-d6, CAS № 2206-27-1, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Ядерный Магнитный Резонанс является одним из наиболее важных и широко используемых методов для исследования структуры органических молекул. Увеличение чувствительности современных высокочастотных спектрометров ЯМР создает необходимость в растворителях наивысшей химической чистоты с высоким изотопным обогащением.
Качественная степень дейтерирования (до мин. 99.96) является основой самых низких пиков загрязнения в ЯМР спектре, значительно улучшая анализ и надежность результатов ЯМР спектра.
Дейтерированная форма ДМСО, известная также как ДМСО-d6, является удобным растворителем для ЯМР-спектроскопии, благодаря высокой растворяющей способности для широкого круга веществ, простоте своего собственного спектра, а также своей стабильности в области высоких температур.

Характеристики диметилсульфоксида-D, ДМСО-d6, CAS № 2206-27-1

  • — Стандарт: ГОСТ Межгосударственный стандарт СНГ

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Укроргсинтез, ООО НПП цена товара «Диметилсульфоксид-D, ДМСО-d6, CAS № 2206-27-1» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Укроргсинтез, ООО НПП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Диметилсульфоксид-D, ДМСО-d6, CAS № 2206-27-1