Adamex Enduro №18М Код товара: 000459, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Преимущества коляски Adamex Enduro:
Ручка кожаная (эко) или пластиковая с регуляцией высоты.
Колеса (вес 3,4кг) надувные подшипниковые на спортивных ободах 12" задняя часть, 10" передняя часть, задняя ось 59см.
Отдельный чехол для версии прогулочной коляски и для люльки.
Полная регуляция спинки в версии прогулочной коляски и в люльке.
Современная и простая система пристегивания люльки в версии летней коляски.
Съемный передний поручень.
Практичная сумка.
Корзина для покупок.
Дождевик.
Москитная сетка.
Размеры коляски Adamex Enduro:
Размер в разложенном виде: Д/Ш/В 94/59/124 см
Размер в сложенном виде: Д/Ш/В 98/59/30 см
Люлька: Д/Ш 89/33 см
Сидение: Д/Ш/Г 89/33/22 см
Цвета в ассортименте. Наличие уточняйте.
Производитель оставляет за собой право без предупреждения изменять комплектацию, расцветку, тех. характеристики продукции и т. п. В связи с этим описание товара может содержать неточности.
Ни для кого не секрет, что компания Adamex является мировым производителем товаров для детей. Поэтому многие родители предпочитают приобрести коляски именно этой марки. Модель Adamex Enduro №18М является отличным приобретением для малыша и его родителей. Самое выгодное соотношение цена/качество. Самое интересное предложение на рынке детских товаров. Идеальное качество сборки. Благодаря этому Adamex Enduro №18М имеет длительный срок эксплуатации и практически никогда не ломается. Отличительной особенностью является интересный дизайн: стильный и одновременно практичный. Данная коляска отличается легкостью перемещения. Не зависимо от места прогулки вы не почувствуете сложности в перемещении коляски. Купить Adamex Enduro №18М можно уже сегодня с нашим интернет магазином. Низкая стоимость и безупречное качество вам обеспечены.
Купить Adamex Enduro №18М и оформить доставку по Киеву и всей Украине , тогда когда Вам будет это удобно! Также возможна доставка в такие обласные центры Украины как: Николаев, Ровно, Луганск, Донецк, Винница, Запорожье, Симферополь, Черкассы, Ивано-Франковск, Днепропетровск, Киев, Одесса, Черновцы, Кировоград, Полтава, Херсон, Харьков, Житомир и другие города Украины.
Видеообзор

Характеристики adamex Enduro №18М Кода товара: 000459

  • — Количество колес: 4
  • — Цвет: Сиреневый
  • — Тип детской коляски: Универсальная коляска
  • — Бренд: Adamex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Торговая сеть Лимпопо, ЧП цена товара «Adamex Enduro №18М Код товара: 000459» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Торговая сеть Лимпопо, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Adamex Enduro №18М Код товара: 000459