Детская классическая коляска 2 в 1 Roan Emma 31 - Роан Эмма 31 (1101-0131), Луцк

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Детская классическая коляска 2 в 1 Roan Emma 31 - Роан Эмма 31 (1101-0131)

Для детей с рождения до 3 лет.
Особенности Roan Emma:
Коляска Roan Emma - это элегантная, современная, функциональная и комфортная новинка от известного польского производителя Roan.
Люлька Roan Emma является литым коробом, выполнен из прочного морозостойкого пластика с утепленной обшивкой и бортиками и специально предназначена для холодного климата. В комплекте коляски идет двусторонний, жесткий ортопедический матрас. Одна сторона матраса - кокос, для использования в теплое время года. Вторая сторона матраса - войлок, для использования в холодное время года. Матрасик идет в комплекте со съемным чехлом из 100% хлопка. Внутри трубка оборудована подъемной спинкой для детей, учатся садиться, с возможностью регулировки в 6 положениях. Для отвода лишней влаги и естественной вентиляции, в днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия. Внизу трубки есть полозья, которые позволяют использовать трубку как качалку. В случае отсутствия такой необходимости - люльку можно зафиксировать в неподвижном положении с помощью выдвинутых ножек. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка.
Капюшон имеет встроенную ручку для переноски люльки, обработанную экокожа. Ручка видцентрованна, что позволяет переносить трубку без "перекоса". Капюшон увеличенного размера, имеет функцию полного закрытия трубки, а также антимоскитную сетку с задней стороны под утепленным клапаном. Внутренняя отделка капюшона - 100% хлопок. Утепленная накидка на люльку крепится кнопками с двух сторон, позволяя исключать накидку в одну из сторон. Накидка имеет дополнительный защитный клапан.
Люлька легко устанавливается и снимается с рамы благодаря удобным направляющих. На раме люлька фиксируется двумя поворотными задвижками.
Рама коляски выполнена из стали, покрытая хромовым напылением и оборудована системой повышенной амортизации, качение осуществляется как в продольной, так и в поперечной плоскости за счет шарнирных соединений. Высота ручки рамы регулируется одновременным нажатием двух клавиш и имеет 9 положений. Также ручка имеет положение "в лифте" - ручка идет максимально вперед к капюшона позволяя уменьшить длину коляски и поместиться одному взрослому человеку в "маленьком лифте". От случайного складывания рамы предусмотрено стопорное кольцо. Ручка отделана высококачественной черной экокожи.
Прогулочный блок коляски Roan Emma имеет два варианта установки: лицом по ходу движения и лицом к маме. Спинка прогулочного блока регулируется одним нажатием и имеет 3 положения регулировки в том числе "спальное положения" (175 градусов). Подножка регулируется по высоте. Прогулочный блок оборудован съемным бампером-ограничителем и 5-ти точечной системой ремней безопасности с мягкими накладками на плечи. В комплект блока входит дополнительная утепленная накидка на ножки.
В комплекте стильная и вместительная сумка для мамы.
Сумка имеет длинный ремень для переноски через плечо, несколько отделений, держатель для бутылочек, жесткое дно и матрасик.
Производитель оставляет за собой право без предупреждения изменять комплектацию, окраска, тех. характеристики продукции и т. п. В связи с этим описание товара может содержать неточности.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Янголятко, ЧП цена товара «Детская классическая коляска 2 в 1 Roan Emma 31 - Роан Эмма 31 (1101-0131)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Янголятко, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Детская классическая коляска 2 в 1 Roan Emma 31 - Роан Эмма 31 (1101-0131)