Термостат Дыма 52/42.Реле давления дыма (прессостат)код. 605.99608, Кропивницкий

Цена: 270 грн.
за 1 шт

Компания ukrainka88.com.ua (Кропивницкий) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Термостат Дыма 52/42.Реле давления дыма (прессостат)код. 605.99608 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Реле давления дыма (прессостат) 52/42РА код.605.99608 Fondital OPRESSOS00.

Термостаты дыма и перегрева работают по принципу: «нормальнозамкнуты», т.е. в нормальном режиме работы контакты замкнуты. Прессостат (или дифференциальное реле давления дыма, дальше ДРД) контролирует работу вентилятора котла, процесс дымоудаления. Помимо этого, прессостат дает разрешение на работу горелки.
В корпусе прессостата на мембрану воздействует, с одной стороны, атмосферное давление воздуха, а с другой — давление дымовых газов, выбрасываемых вентилятором. Таким образом, объединяются два импульса давления (негативный и позитивный).
Во время нормальной работы горелки работает вентилятор, который создает давление, воздействуя при этом на мембрану, которая перемещаясь, изменяет состояние микропереключателя из нормально-разомкнутого (nс) в состояние нормально-замкнутого (na). Это хорошо видно на схеме . В зависимости от мощности вентилятора меняется величина срабатывания Дифференциального Реле Дыма, которая измеряется в милибарах (мБар), поэтому в разных котлах устанавливаются разные ДРД со своими номинальными значениями. Часто для поиска неисправности необходимо диагностировать работу ДРД. Для этого нужно проверять замыкание соответствующих контактов реле.

Характеристики термостата Дыма 52/42.Реле давления дыма (прессостат)код. 605.99608

  • — Производитель: Fondital
  • — Страна производитель: Италия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ukrainka88.com.ua цена товара «Термостат Дыма 52/42.Реле давления дыма (прессостат)код. 605.99608» (270 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ukrainka88.com.ua по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Термостат Дыма 52/42.Реле давления дыма (прессостат)код. 605.99608