Мужские бусы четки из натурального сердолика с крестом №74606, Хмельницкий

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Наша фирма предлагает Вам Мужские бусы четки из натурального сердолика с крестом №74606. Очень качественные бусы, имеют цвет рыжий и коричневый. Натуральный камень выглядит очень солидно и привлекательно.
Купить Мужские бусы четки из натурального сердолика с крестом №74606 Вы сможете сравнительно не дорого. Если Вы успешный и целеустремленный человек то Мужские бусы четки из натурального сердолика с крестом №74606 смогут подчеркнуть Ваш авторитет.
Если Вы желаете приобрести Мужские бусы четки из натурального сердолика с крестом №74606 то обращайтесь к нам за поданной контактной информацией и мы поможем Вам на пути к Вашему успеху.

Характеристики мужских бус четки из натурального сердолика с крестом №74606

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Малахитовая шкатулка ЧП цена товара «Мужские бусы четки из натурального сердолика с крестом №74606» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Малахитовая шкатулка ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Мужские бусы четки из натурального сердолика с крестом №74606