Четки из камня Цитрин на 33 бусин 53956947, Одесса

Цена: 2 403.39 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Размер бусин 1 см
Диаметр 14 см

Название камня цитрин произошло от лат. citrus — лимонно-желтый. Другие названия минерала и его разновидностей: золотистый топаз, испанский топаз.

Цитрин — минерал, Силикат кремния (SiO2), полудрагоценный камень, разновидность горного хрусталя.

Цитрин является золотистой разновидностью кварца.

Окраска цитрина от светло-лимонной до янтарно-медовой. Солнечно-яркий и легкий в обработке, он великолепно смотрится в ювелирных украшениях любого стиля, особенно сверкая и отражаясь от полированной поверхности золота. Хотя более темный, оранжевый оттенок цитрина, который иногда называют «Мадера» (по цвету одноименного вина), считается более предпочтительным, большинство выбирает все-таки яркие лимонные оттенки, хорошо сочетающиеся с пастельными тонами.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Благовония Orange Cinnamon Darshan
  • Аромамасло Мандарин
  • Амулет МОЛОТ ТОРА 22112642
  • Амулет из нефрита Топор Шуанфу 75596850
  • Янтра и Мантра Луны (Северо-Запад)​


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Четки из камня Цитрин на 33 бусин 53956947» (2 403.39 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Четки из камня Цитрин на 33 бусин 53956947