Универсальный чехол TTX (360 градусов) для планшета 8 Синий, код 96714, Харьков

Цена: 551.44 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Универсальный чехол TTX (360 градусов) для планшета 8" Синий, код 96714
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Универсальный чехол TTX (360 градусов) для планшета 8" Синий
Производитель: TTX
Универсальный чехол TTX (360 градусов) для планшета 8" Синий

Стильный и при этом простой чехол TTX изготовлен из качественной синтетической кожи. Такой аксессуар обеспечит надежную защиту вашему гаджету от различного рода неприятных последствий: царапин, различного рода потертостей, а также загрязнений. Он обладает высокой стойкостью к стиранию, не электризуется. Чехол приятен на ощупь, эргономичен, удобно ложится в руку. К тому же, он совершенно не скользит.
Универсальный чехол TTX предназначен для планшетов с диагональю 8 дюймов. Это идеальное решение в тех случаях, когда возникают проблемы с поиском нужного чехла для вашей модели гаджета. И пусть вас не смущает отсутствие функциональных вырезов, зато ваш планшет будет находиться под надежной защитой. Изъятие гаджета из аксессуара происходит легко и просто.
Главными достоинствами этого чехла является функция подставки и возможность вращения на 360 градусов. Теперь смотреть видео ролики и фотографии станет намного удобнее. Универсальный чехол TTX (360 градусов) для планшета 8" -оптимальное решение для защиты вашего девайса. Стильное дизайнерское решение сделает ваш гаджет особенным и неповторимым. Такой кожаный чехол станет достойным подарком для любого планшета!

Характеристики универсального чехла ТТХ (360 градусов) для планшета 8 Синий, код 96714

  • — Бренд: TTX

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Универсальный чехол TTX (360 градусов) для планшета 8 Синий, код 96714» (551.44 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Универсальный чехол TTX (360 градусов) для планшета 8 Синий, код 96714