Набор кружек для латте Pasabahce PUB 2 штуки 265 мл (55861), Киев

Цена: 162.25 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Набор кружек для латте Pasabahce PUB 2 штуки 265 мл (55861) - это набор из двух стеклянных кружек для латте с ручкой. Эти кружки удобной и привлекательной формы. Подойдут как для бара, так и для посиделок с друзьями дома. Кофе в таких кружках вкуснее в разы, а такая подача непременно понравится Вашим гостям. Благодаря высокому качеству продукции она не потеряет привлекательный внешний вид от частого использования.

Качественный уровень продукции компании Pasabahce – результат опыта нескольких десятилетий в области стеклоделия. Вся продукция компании Pasabahce подвергается строгому контролю качества через все стадии производства и коммерческих услуг.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Gurmaniac, компания цена товара «Набор кружек для латте Pasabahce PUB 2 штуки 265 мл (55861)» (162.25 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Gurmaniac, компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор кружек для латте Pasabahce PUB 2 штуки 265 мл (55861)