Бутылочка Bibi I love mama соска ортодонт 110117, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Бутылочка Bibi I love mama соска ортодонт 110117
Производитель: Canpol
Бутылочка ТМ Bibi изготовлена из огнестойкого стекла Schott, оснащена антиколиковым клапаном для предотвращения заглатывания воздуха. Соска на бутылочке ортодонтическая для формирования правильного прикуса ребенка. Бутылочка эргономичной формы, можно использовать в микроволновой печи, стерилизаторе и посудомоечной машине, не содержат бисфенол А, бисфенол S.
Материал: стекло, силикон
Объем: 240 мл
Купить Бутылочку Bibi I love mama соска ортодонт по оптимальной цене Вы можете, сделав заказ на сайте или позвонив по телефону.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Детский супермаркет Kiddy Boom цена товара «Бутылочка Bibi I love mama соска ортодонт 110117» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Детский супермаркет Kiddy Boom по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бутылочка Bibi I love mama соска ортодонт 110117