Бутылочка 300 мл Disney First Choice Nuk 10741378, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Бутылочка 300 мл Disney First Choice Nuk 10741378
Производитель: Nuk
Бутылочка Disney First Choice ТМ Nuk изготовлена из качественного пластика, не содержит Bisphenol-A. Бутылочка оснащена соской ортодонтической формы, которая способствует формированию правильного прикуса. У бутылочки широкое горлышко и ее легко очищать, широкое основание делает бутылочку устойчивой. При закрытии защитный колпачок защелкивается для защиты соски от загрязнений.
Возраст ребенка: с 0 мес
Материал: пластик, силикон
Объем: 300 мл
Вы можете купить Бутылочка 300 мл Disney First Choice Nuk в нашем магазине, оформив заказ на сайте или позвонив по телефону.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Детский супермаркет Kiddy Boom цена товара «Бутылочка 300 мл Disney First Choice Nuk 10741378» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Детский супермаркет Kiddy Boom по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бутылочка 300 мл Disney First Choice Nuk 10741378