Поильник Natural Touch Nuby 69007, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Поильник Natural Touch Sport с ручками Nuby 69007 удобен в обращении для маленьких ладошек малыша благодаря ручкам, а силиконовая трубочка-непроливайка не навредит десенкам ребенка.
Поильник очень удобен в путешествиях и на прогулках, так как жидкость не вытекает из трубочки без приложения усилий со стороны ребенка.
Предупреждение: Поильник сделан из прозрачного ударопрочного пластика. СВЧ-печь подходит только для разогревания жидкости. При подогревании жидкостей в бутылочке в СВЧ-печи соска и крышка от бутылочки должны быть всегда сняты. не кипятить! Во избежание травм не позволяйте ребенку гулять и бегать с поильником. Силиконовый носик не предназначен для использования в качестве прорезывателя. В целях безопасности не позволяйте ребенку грызть или жевать мягкий носик. Регулярно проверяйте носик на наличие повреждений и в случае необходимости заменяйте поильник. Никогда не наливайте в поильник газированные напитки; возникающее давление может привести к протеканию.
Использование: Мыть перед первым использованием и после каждого последующего использования. Наполнить чашку жидкостью (приблизительно на 3/4). Плотно закрыть крышку для обеспечения герметичности.
Уход: Изделие можно безопасно мыть в посудомоечной машине (только на верхней полке) или мыть в теплой воде с использованием мягкого жидкого мыла, а затем тщательно промывать в чистой воде. Изделие изготовлено из безопасных, долговечных, нетоксичных материалов. Не содержит Бисфенол А. Сертифицировано в Украине.
Состав: полипропилен, силикон.
Объем: 240 мл.
Рекомендована детям с 12 месяцев.
Цвета в ассортименте.
Купить поильник Natural Touch Sport с ручками Nuby по отличной цене можно в Интернет магазине KiddyBoom.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Детский супермаркет Kiddy Boom цена товара «Поильник Natural Touch Nuby 69007» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Детский супермаркет Kiddy Boom по указанным телефону или адресу электронной почты.
Поильник Natural Touch Nuby 69007