Бусы из голубого топаза 38317412, Одесса

Цена: 26 226.59 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Лечебные свойства голубого топаза с древних времен используются в народной медицине. Считается, что камень мобилизует защитные силы организма, укрепляет иммунитет и улучшает самочувствие. Самоцвет применяется для лечения заболеваний внутренних органов – печени, желчного пузыря, селезенки. Минерал обостряет вкусовое восприятие, облегчает последствия пищевых отравлений, излечивает близорукость и другие заболевания органов зрения. Топаз также способен помочь при нервных заболеваниях и расстройствах психики, самоцвет излечивает эпилепсию и безумие, нормализует сон и избавляет от ночных кошмаров. По мнению представителей нетрадиционной медицины, камень обладает кровоостанавливающим действием, способен облегчить приступ бронхиальной астмы, помогает при лечении горла, снимает воспаление миндалин. Самоцвет лечит заболевания позвоночника, помогает в профилактике простудных заболеваний, излечивает женское бесплодие и эффективно действует при мужском половом бессилии. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА ИЗДЕЛИЯ. Обратите внимание: изделия из природных материалов могут быть отличны от представленных на фото и могут содержать различные естественные включения других пород, линзы-естественные изломы и сколы. Уникальный природный рисунок, характерный для каждого минерала считается нормой и не может служить основанием для предъявления претензий, касающихся цвета, фактуры и рисунка камня. Кроме того, следует учитывать, что цветопередача у мониторов различных фирм-производителей разная и настройки яркости, контрастности у пользователей тоже могут быть разные.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из кошачьего глаза (синий) 8 мм. 32410435
  • Бусы из камня Яшма и Агат 142442276
  • Бусы из камня Яшма 100203896
  • Бусы из камня Флюорит 110174415
  • Бусы из камня Сердолик 120669181


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Бусы из голубого топаза 38317412» (26 226.59 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бусы из голубого топаза 38317412