Бусы из белого коралла 38245031, Одесса

Цена: 687.91 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Кораллы благотворно действуют на психику человека, развивают логику и интуицию. Украшения из коралла защитят от депрессии и могут принести счастье. Этот камень активизирует обмен веществ, улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, помогает при депрессии и неврозах. Размер можно изменить по Вашему желанию. Обратите внимание: изделия из природных материалов могут быть отличны от представленных на фото и могут содержать различные естественные включения других пород, линзы-естественные изломы и сколы. Уникальный природный рисунок, характерный для каждого минерала считается нормой и не может служить основанием для предъявления претензий, касающихся цвета, фактуры и рисунка камня. Кроме того, следует учитывать, что цветопередача у мониторов различных фирм-производителей разная и настройки яркости, контрастности у пользователей тоже могут быть разные.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Бусы из кошачьего глаза (зеленый) 10 мм. 32410460
  • Бусы из камня Яшма 124532381
  • Бусы из камня Цитрин 122887933
  • Бусы из камня Сердолик, Дымчатый Кварц
  • Бусы из камня Розовый Кварц, Сердолик, Дымчатый Кварц


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Бусы из белого коралла 38245031» (687.91 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бусы из белого коралла 38245031